Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Fragmento de colmillo de mamut tallado.China, S. XIX.,
992. Fragmento de colmillo de mamut tallado.
China, S. XIX.

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Fragmento de colmillo de mamut tallado.
China, S. XIX.

Medidas (con peana): 16 x 8 x 40 cm.