Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Plato para jícara en porcelana esmaltada de verde y malva.China?, S. XVIII.,
997. Plato para jícara en porcelana esmaltada de verde y malva.
China?, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato para jícara en porcelana esmaltada de verde y malva.
China?, S. XVIII.

Medidas: 3,5 x 15 x 15 cm.