Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / JULIO CEBRIÁN (La Rúa de Valdeorras-Petín, Orense,1929 - Madrid, 2016), JULIO CEBRIÁN (La Rúa de Valdeorras-Petín, Orense,1929 - Madrid, 2016) y MOISÉS OSÉSParada de autobús y Acueducto de Segovia,
476. JULIO CEBRIÁN (La Rúa de Valdeorras-Petín, Orense,1929 - Madrid, 2016) y MOISÉS OSÉS
Parada de autobús y Acueducto de Segovia

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JULIO CEBRIÁN (La Rúa de Valdeorras-Petín, Orense,1929 - Madrid, 2016) y MOISÉS OSÉS

Tinta sobre papel.
23 x 32 cm. y 27 x 20 cm.
Firmados.
El de Osés fechado en 1920.
El de Julio Cebrián publicado en la Revista "Don José", nº68, pág.6.