Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / CEFERINO OLIVÉ (Reus, 1907-1995), CEFERINO OLIVÉ (Reus, 1907-1995)Marina, 1961,
483. CEFERINO OLIVÉ (Reus, 1907-1995)
Marina, 1961

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CEFERINO OLIVÉ (Reus, 1907-1995)
Marina, 1961

Acuarela sobre papel.
44,5 x 59,5 cm.
Firmado y fechado en números romanos áng.inf.izq.