Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ (Aldea de Río Tinto, Huelva, 1882 - Madrid, 1969), DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ (Aldea de Río Tinto, Huelva, 1882 - Madrid, 1969)Monje de La Rábida,
486. DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ (Aldea de Río Tinto, Huelva, 1882 - Madrid, 1969)
Monje de La Rábida

4.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ (Aldea de Río Tinto, Huelva, 1882 - Madrid, 1969)
Monje de La Rábida

Óleo sobre lienzo.
61 x 50 cm.
Firmado áng.inf.izq.