Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / JOSÉ CABALLERO (Huelva, 1913 - Madrid, 1991), JOSÉ CABALLERO (Huelva, 1913 - Madrid, 1991)Velador a la luna llena,
485. JOSÉ CABALLERO (Huelva, 1913 - Madrid, 1991)
Velador a la luna llena

3.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ CABALLERO (Huelva, 1913 - Madrid, 1991)
Velador a la luna llena

Óleo sobre lienzo.
92 x 71 cm.
Firmado áng.inf.izq.
Firmado y titulado en el reverso.