Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Virgen Inmaculada.Escultura en terracota policromada.Trabajo español, S. XVIII.,
632. Virgen Inmaculada.
Escultura en terracota policromada.
Trabajo español, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Virgen Inmaculada.
Trabajo español, S. XVIII.

Altura: 25 cm.

Sobre peana de madera.