Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Espejo con marco de madera tallada, dorada y policromada.Trabajo español, S. XVII.,
642. Espejo con marco de madera tallada, dorada y policromada.
Trabajo español, S. XVII.

1.400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo con marco de madera tallada, dorada y policromada.
Trabajo español, S. XVII.

Medidas: 109 x 89 cm.