Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Caja de tocador de porcelana esmaltada decorada con damas y aves
647. Caja de tocador de porcelana esmaltada decorada con damas y aves.
Cantón, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja de tocador de porcelana esmaltada decorada con damas y aves.
Cantón, S. XIX.

Medidas: 7 x 9 x 19 cm.