Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Juego de ocho sillas en madera de caoba con asiento de enea.Tr
648. Juego de ocho sillas en madera de caoba con asiento de enea.
Trabajo francés, primera mitad del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de ocho sillas en madera de caoba con asiento de enea.

Medidas: 86,5 x 43 x 42 cm.
Alguna con faltas.