Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Velador imperio de madera con aplicaciones de figuras aladas femeninas de metal doradoItalia, S. XIX.,
654. Velador imperio de madera con aplicaciones de figuras aladas femeninas de metal dorado
Italia, S. XIX.

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Velador imperio de madera con aplicaciones de figuras aladas femeninas de metal dorado
Italia, S. XIX.

Medidas: 78 x 40 x 40 cm.

Las patas rematadas en garra.