Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Dama sonriente.Cristal pintado al revés.Trabajo chino para l
692. Dama sonriente.
Cristal pintado al revés.
Trabajo chino para la exportación, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Dama sonriente.
Cristal pintado al revés.

Medidas: 56 x 41 cm.
Con faltas en una esquina.