Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Figura femenina con niño en coral rojo tallado.Trabajo chino, ff. del S. XIX.,
706. Figura femenina con niño en coral rojo tallado.
Trabajo chino, ff. del S. XIX.

3.250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Figura femenina con niño en coral rojo tallado.

Altura: 20 cm.
Peso: 585 gr.
Sobre peana de mármol.