Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Figura femenina con niño en coral rojo tallado.Trabajo chino, ff. del S. XIX.,
707. Figura femenina con niño en coral rojo tallado.
Trabajo chino, ff. del S. XIX.

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Figura femenina con niño en coral rojo tallado.

Altura: 14,5 cm.
Peso: 158 gr.