Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Caja de juego para la exportación en madera lacada y dorada y aplicaciones de nácar. Cantón, mediados del S. XIX. Sobre patas de madera ebonizada de estilo oriental, diseñadas por Herraiz.,
713. Caja de juego para la exportación en madera lacada y dorada y aplicaciones de nácar.
Cantón, mediados del S. XIX.
Sobre patas de madera ebonizada de estilo oriental, diseñadas por Herraiz.

1.100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja de juego para la exportación en madera lacada y dorada y aplicaciones de nácar.
Cantón, mediados del S. XIX.

Medidas: 70 x 58 x 58 cm.