Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Pincelera en porcelana esmaltada con decoración floral. Con marcas apócrifas de Qianlong.China, pp. del S. XX.,
716. Pincelera en porcelana esmaltada con decoración floral.
Con marcas apócrifas de Qianlong.
China, pp. del S. XX.

1.700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pincelera en porcelana esmaltada con decoración floral.
China, pp. del S. XX.

Medidas: 12,5 x 8 x 8 cm.
Con sello en la base.