Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Caja chapeada de marquetería geométrica en carey y nácar.Turquía Otomana, S. XVIII.,
795. Caja chapeada de marquetería geométrica en carey y nácar.
Turquía Otomana, S. XVIII.

160 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja chapeada de marquetería geométrica en carey y nácar.
Turquía Otomana, S. XVIII.

Medidas: 9 x 8,5 x 18 cm.
Interior conservando el forro de papel original.