Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Trumeau estilo Luis XVI de madera tallada y dorada, con un graba
855. Trumeau estilo Luis XVI de madera tallada y dorada, con un grabado coloreado de María Antonieta.
Trabajo español, ff. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Trumeau estilo Luis XVI de madera tallada y dorada, con un grabado coloreado de María Antonieta.

Medidas: 111 x 2 x 26 cm.
Alguna falta.