Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA O COLONIAL, SIGLO XVIIIVirgen con el Niño portando la cruz, San José en su taller y un cortejo de ángeles,
1015. ESCUELA ESPAÑOLA O COLONIAL, SIGLO XVIII
Virgen con el Niño portando la cruz, San José en su taller y un cortejo de ángeles

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA O COLONIAL, SIGLO XVIII

Óleo sobre lienzo (óvalo) adherido a otro lienzo. 31 x 24,5 cm.
En el reverso con etiqueta inscrita a tinta; "16".