Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ENRIQUE GÓMEZ MARTÍN (Sevilla, último tercio S. XIX), ENRIQUE GÓ
1048. ENRIQUE GÓMEZ MARTÍN (Sevilla, último tercio S. XIX)
Militares a caballo

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ENRIQUE GÓMEZ MARTÍN (Sevilla, último tercio S. XIX)
Militares a caballo

Óleo sobre tabla
15,5 x 10 cm.
Firmado áng. inf. dcho: E. Gómez Martín