Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA EUROPEA, FF. Siglo XIX, ESCUELA EUROPEA, FF. Siglo XIXMarina,
1047. ESCUELA EUROPEA, FF. Siglo XIX
Marina

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA EUROPEA, FF. Siglo XIX
Marina

Óleo sobre tabla
23 x 27 cm
Firmado COWNLLEY? y fechado en 1881.