Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ENRIQUE FLORIDO (Málaga, 1873-1929), ENRIQUE FLORIDO (Málaga, 1873-1929)Pareja de marinas,
1053. ENRIQUE FLORIDO (Málaga, 1873-1929)
Pareja de marinas

425 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ENRIQUE FLORIDO (Málaga, 1873-1929)
Pareja de marinas

Acuarelas sobre papel
9 x 13,5 cm (2)
Firmadas áng. inf. dcho: Florido

PROCEDENCIA:
Antigua colección de J. de Azcárate