Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / RAFAEL DURANCAMPS (Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979), RAFAEL DURANCAMPS (Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979)Vendimia en Cadaqués,
1051. RAFAEL DURANCAMPS (Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979)
Vendimia en Cadaqués

5.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

RAFAEL DURANCAMPS (Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979)
Vendimia en Cadaqués

Óleo sobre lienzo
46 x 55,5 cm
Firmado áng. inf. dcho: Durancamps