Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Pareja de espejos Carlos IV en madera tallada y dorada, con bustos en tondos y cintas.Trabajo español, ffs. del S. XVIII.,
1226. Pareja de espejos Carlos IV en madera tallada y dorada, con bustos en tondos y cintas.
Trabajo español, ffs. del S. XVIII.

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de espejos Carlos IV en madera tallada y dorada, con bustos en tondos y cintas.

Medidas: 137 x 42cm