Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Cornucopia Carlos IV en madera tallada y dorada con dos apliques para velas.Trabajo español, ff. del S. XVIII.,
1234. Cornucopia Carlos IV en madera tallada y dorada con dos apliques para velas.
Trabajo español, ff. del S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cornucopia Carlos IV en madera tallada y dorada con dos apliques para velas.

Medidas: 48 x 58 cm.

Con restauración antigua en la parte superior.