Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Reloj de pared de metal pintado con marco de madera tallada y dorada.Selva Negra, Alemania, S. XIX.,
1244. Reloj de pared de metal pintado con marco de madera tallada y dorada.
Selva Negra, Alemania, S. XIX.

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj de pared de metal pintado con marco de madera tallada y dorada.

Medidas: 39 x 12 x 28 cm.