Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Pareja de butacas isabelinas en madera tallada.Trabajo español
1281. Pareja de butacas isabelinas en madera tallada.
Trabajo español, S. XIX.

60 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de butacas isabelinas en madera tallada.
Trabajo español, S. XIX.

Medidas: 110 x 61 x 65 cm.