Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Consola de madera tallada y dorada.Trabajo italiano, S. XVIII.,
1286. Consola de madera tallada y dorada.
Trabajo italiano, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Consola de madera tallada y dorada.
Trabajo italiano, S. XVIII.

Medidas: 85 x 60 x 125 cm.

Patas en cabriolé.

Procedencia: Palacio Escoto, Valencia. Por descendencia a los actuales propietarios.