Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Bandeja circular en plata repujada con un jarrón con flores, S. XIX.,
1344. Bandeja circular en plata repujada con un jarrón con flores, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Bandeja circular en plata repujada con un jarrón con flores, S. XIX.

Diámetro: 40 cm.
Peso: 434 gr.