Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Caja en porcelana esmaltada siguiendo modelos de Sèvres, último cuarto del S. XIX.,
1345. Caja en porcelana esmaltada siguiendo modelos de Sèvres, último cuarto del S. XIX.

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja en porcelana esmaltada siguiendo modelos de Sèvres, último cuarto del S. XIX.

Medidas: 13 x 21 x 31 cm.