Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIVista óptica: Vue perspective de la Grotte des preintres en Flanders ,
863. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Vista óptica: "Vue perspective de la Grotte des preintres en Flanders"

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII

Grabado iluminado a mano. 32 x 41,5 cm.