Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXAcademia,
890. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Academia

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Academia

Lápiz y clarión sobre papel azulado. 53,5 x 34 cm.
Faltas.