Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama con cortinaje rojo y al fondo un paisaje,
895. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de dama con cortinaje rojo y al fondo un paisaje

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Miniatura sobre marfil. 6,5 x 5,3 cm.