Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIXRetrato de caballero fumando en su escritorio,
896. ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIX
Retrato de caballero fumando en su escritorio

80 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIX

 Miniatura sobre marfil. 8 x 6 cm.