Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama,
901. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de dama

40 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de dama

Miniatura sobre marfil. 3,5 x 3 cm.