Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA INGLESA, SIGLO XIXRetrato de dos niñas,
903. ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Retrato de dos niñas

375 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Retrato de dos niñas

Miniatura sobre marfil. 9,5 x 7,5 cm.