Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII (¿Arellano?)Florero en un jarrón de cristal,
922. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII (¿Arellano?)
Florero en un jarrón de cristal

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII (¿Arellano?)

Óleo sobre lienzo. 74 x 55,5 cm.
Firmado (con restos de firma).