Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA GRANADINA, SIGLO XVIINiño Jesús dormido,
940. ESCUELA GRANADINA, SIGLO XVII
Niño Jesús dormido

1.300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA GRANADINA, SIGLO XVII
Niño Jesús dormido

Óleo sobre tabla. 15,5 x 28 cm.
Con marco antiguo en madera tallada dorada y parcialmente policromada.