Home / SUBASTA OCTUBRE / Jarro en porcelana esmaltada en azul y blanco, montada en plata.China, S. XVIII.,
372. Jarro en porcelana esmaltada en azul y blanco, montada en plata.
China, S. XVIII.

550 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarro en porcelana esmaltada en azul y blanco, montada en plata.
China, S. XVIII.

 Altura: 18 cm.