Home / SUBASTA OCTUBRE / San Jerónimo penitente.Diorama con figura en cera moldeada y policromada.Trabajo español, S. XVIII.,
460. San Jerónimo penitente.
Diorama con figura en cera moldeada y policromada.
Trabajo español, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

San Jerónimo penitente.
Trabajo español, S. XVIII.

Medidas: 25 x 15 x 28 cm.