Home / SUBASTA OCTUBRE / Charret policromada en verde y amarillo, S. XX.,
596. Charret policromada en verde y amarillo, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Charret policromada en verde y amarillo, S. XX.

Medidas: 146 x 296 x 134 cm.

Este lote no se encuentra expuesto en nuestra sala.