Home / SUBASTA OCTUBRE / Jardinera policromada en verde, mediados del S. XX.,
597. Jardinera policromada en verde, mediados del S. XX.

950 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jardinera policromada en verde, mediados del S. XX.

Medidas: 162 x 257 x 160 cm.

Este lote no se encuentra expuesto en nuestra sala.