Home / SUBASTA OCTUBRE / Juego de seis copas de cristal tallado en verde y azul.Francia, S. XIX.,
1014. Juego de seis copas de cristal tallado en verde y azul.
Francia, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de seis copas de cristal tallado en verde y azul.
Francia, S. XIX.

Medidas: 19,5 x 8 x 8 cm.