Home / SUBASTA OCTUBRE / Taza con tapa Luis Felipe en porcelana esmaltada en azul real y
1024. Taza con tapa Luis Felipe en porcelana esmaltada en azul real y dorada. Marcas en la base.
Sévres, 1844.

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Taza con tapa Luis Felipe en porcelana esmaltada en azul real y dorada. Marcas en la base.
Sévres, 1844.

Altura: 11 x 9,5 x 14 cm.
Con faltas.