Home / SUBASTA OCTUBRE / Pareja de butacas de estilo Luis XV, con tapicería de piel.Francia, S. XIX.,
1026. Pareja de butacas de estilo Luis XV, con tapicería de piel.
Francia, S. XIX.

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de butacas de estilo Luis XV, con tapicería de piel.
Francia, S. XIX.

Medidas: 90 x 53 x 64 cm.
Una con faltas.