Home / SUBASTA OCTUBRE / Lámpara de cristal y cristal azogado de seis brazos de luz.La Granja, S. XIX.,
1029. Lámpara de cristal y cristal azogado de seis brazos de luz.
La Granja, S. XIX.

1.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara de cristal y cristal azogado de seis brazos de luz.
La Granja, S. XIX.

Medidas: 130 x 82 cm.

Con faltas.