Home / SUBASTA OCTUBRE / Salsera en pocelana esmaltada con ramilletes pintadas, asa vegetalizada rematada por flores en relieve.Meissen, ff. del S. XVIII.,
1030. Salsera en pocelana esmaltada con ramilletes pintadas, asa vegetalizada rematada por flores en relieve.
Meissen, ff. del S. XVIII.

225 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Salsera en pocelana esmaltada con ramilletes pintadas, asa vegetalizada rematada por flores en relieve.
Meissen, ff. del S. XVIII.

 Medidas: 7 x 23 x 11 cm.