Home / SUBASTA OCTUBRE / Alfombra en lana de nudo español, S. XX.,
1044. Alfombra en lana de nudo español, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Alfombra en lana de nudo español, S. XX.

Medidas: 410 x 277 cm.

Decoración de flores. Faltas y desgastes.