Home / SUBASTA OCTUBRE / Alfombra de la Real Fábrica de Tapices de estilo Carlos IV.Fir
1045. Alfombra de la Real Fábrica de Tapices de estilo Carlos IV.
Firmada y fechada, Madrid 1958.

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Alfombra de la Real Fábrica de Tapices de estilo Carlos IV.

Medidas: 706 x 370 cm.
Con faltas y roturas.