Home / SUBASTA OCTUBRE / Plato de cerámica esmaltada en reflejo metálico con umbo central.Manises, S. XVI.,
1137. Plato de cerámica esmaltada en reflejo metálico con umbo central.
Manises, S. XVI.

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de cerámica esmaltada en reflejo metálico con umbo central.
Manises, S. XVI.

Diámetro: 40 cm.

Pegado en el alero.